Средний интервал движения электропоездов

Для удобства пассажиров в табличной форме и графическом виде представлена информация о среднем интервале движения поездов, времени проезда между станциями, время отправления поездов.

Средний интервал движения электропоездов

Показать в
табличном
графическом
виде
В рабочие дни
Время минут
06:00 - 07:00 12
07:00 - 21:00 10
21:00 - 24:00 13
В выходные и праздничные дни
Время минут
06:00 - 07:00 12
07:00 - 21:00 10
21:00 - 24:00 13
   

О любых временных изменениях в расписании будет сообщаться дополнительно.

Время проезда 1 линия

 
Кр. советов*   //// 2:10 4:40 6:25 8:25 10:55 13:05 15:25 18:10 20:50 23:10 25:00
Юнгородок ////   3:05 6:00 7:50 9:55 12:30 15:00 17:40 20:00 22:05 23:55 25:45
Кировская 2:10 3:05   2:50 4:45 6:50 9:25 11:55 14:35 16:55 18:55 20:40 22:30
Безымянка 4:40 5:45 2:50   1:55 4:00 6:40 9:05 11:45 14:10 16:05 18:10 20:00
Победа 6:25 7:35 4:40 1:55   2:10 4:40 7:10 9:50 12:10 14:10 16:25 18:15
Советская 8:25 9:50 6:50 4:00 2:10   2:35 5:10 7:45 10:05 12:15 14:25 16:15
Спортивная 10:55 12:10 9:15 6:25 4:35 2:25   2:30 5:10 7:30 9:30 11:55 13:45
Гагаринская 13:05 14:40 11:45 9:00 7:05 4:55 2:35   2:30 5:00 7:00 9:45 11:35
Московская 15:25 16:55 14:00 11:10 9:25 7:10 4:45 2:30   2:30 4:20 7:25 9:15
Российская 18:10 19:40 16:45 13:55 12:05 9:55 7:30 5:00 2:30   2:30 4:40 6:30
Алабинская 20:50 22:05 19:05 16:20 14:25 12:15 9:50 7:20 5:10 2:30   2:00 3:50
Самарская* 23:10 23:55 20:40 18:10 16:25 14:25 11:55 9:45 7:25 4:40 2:00   1:30
Театральная* 25:00 25:45 22:30 20:00 18:15 16:15 13:45 11:35 9:15 6:30 3:50 1:30  

* - расчетное время

Время отправления электропоездов

В рабочие дни
Первый поезд  
от ст. Юнгородок 06:02
от ст. Алабинская 06:02
от ст. Победа (на Юнгородок) 06:02
   
Последний поезд  
от ст. Юнгородок 00:03
от ст. Алабинская 00:04
В выходные и праздничные дни
Первый поезд  
от ст. Юнгородок 06:02
от ст. Алабинская 06:03




Последний поезд  
от ст. Юнгородок 00:03
от ст. Алабинская 00:04